Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

8 марта? Приборы OMRON!

№ 1-2 | (стр. 38)
-
Нравится
0
8 марта? Приборы OMRON!
Не правда ли, с каждым годом придумывать подарки близким становится все сложнее? Материальное благосостояние растет, а с ним и проблема: что полезного и нужного подарить близким? Только закончилась суета с новогодними праздниками, а тут и 8 Марта на носу. И все же, подарки – это здорово!
Ведь именно так мы можем проявить любовь и заботу, выразить свои чувства. Опять же, выбор подарка – творческий процесс! И оригинальная идея всегда будет вознаграждена позитивными эмоциями родных и друзей. Позвольте предложить такой вариант: приборы для сохранения и поддержания красоты и здоровья.
ТОНОМЕТР ДЛЯ БАБУШКИ, МАМЫ И ПОДРУГИ
Иногда человек не обладает красноречием, но подарок может сказать за него очень многое. Вынув коробку с новым тонометром из подарочного пакета, бабушка услышит ваши слова: «Я хочу, чтобы ты жила долго! Я забочусь о тебе!» – даже если вы будете молчать в этот момент.
Мама, сначала немного удивившись, получив в подарок тонометр, прочитает в ваших глазах: «Ты совсем не обращаешь внимания на свое здоровье, так нельзя! Ведь я беспокоюсь за тебя». Ну, а если вы не уверены в том, что ваши дамы все это могут расслышать и рассмотреть, всегда можно написать текст на открытке!
Если задуматься, то в наш напряженный век тонометр можно подарить женщине любого возраста, ведь гипертония «молодеет» год от года. Печально, что существует ошибочное мнение, будто высокое давление – проблема в основном мужского пола. К сожалению, с ней сталкиваются и женщины, особенно имеющие гормональные нарушения, страдающие избыточной массой тела. Особая статья – беременные. Им вообще необходим постоянный контроль АД, чтобы избежать серьезных осложнений. Так что потенциальные претендентки на получение отличного подарка – сестры, племянницы, подруги, коллеги. Если вы не красноречивы, на открытке или подарочной упаковке можно просто написать: «Береги себя!»
Конечно, подарок будет хорош только в том случае, если вы выберете качественный, надежный прибор. К тому же для женщин немаловажен факт хорошего дизайна. Чтобы не ошибиться, выбирайте тонометры компании OMRON. У них прекрасная репутация, потрясающий дизайн и уникальная технология интеллектуального измерения Intellisense – автоматическое определение оптимального уровня компрессии уже в ходе первого измерения, что повышает точность и исключает чрезмерное пережатие сосудов плеча.
Пользоваться тонометрами OMRON просто, удобно и приятно. Выбор модели стал легче, так как все тонометры комплектуются универсальной веерообразной манжетой 22–42 см, которая равномерно распределяет давление на плечо, гарантирует точность и быстроту, а также безболезненность измерения. Манжета подойдет и девушкам, у которых «ручки-хрупочки», и дамам с пышными формами (широкий диапазон использования: окружность руки от 22 до 42 см).
Универсальная веерообразная манжета 22–42 см имеет длительный срок службы, края ее меньше изнашиваются благодаря равномерному, без «перетяжек», распределению по всей поверхности руки. А мягкий и эластичный материал не создает дискомфорта при соприкосновении с кожным покровом.
Семейным женщинам понравится OMRON М3 Family. Ведь он помогает заботиться обо всех членах семьи (память на двух пользователей по 60 измерений с регистрацией даты и времени измерения).
Тонометры OMRON M5 и OMRON M5 Comfort будет приятно получить в подарок молодым успешным женщинам. Ведь они выглядят исключительно современно, выполнены в черном корпусе, имеют обтекаемую форму, стильный и привлекательный дизайн, исключительно подходящий для того, чтобы преподнести прибор в виде подарка. Еще одним преимуществом тонометра OMRON M5 Comfort, несомненно, является универсальная манжета Сomfort Сuff. Благодаря особому строению внутренней камеры, а
также наличию плотной вставки она легко накладывается на руку одним движением и снижает до минимума болевые ощущения от сдавливания.

  ШАГОМЕРЫ, МИОСТИМУЛЯТОРЫ И ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ТЕХНИКА
Если женщина, которой вы хотите сделать подарок, уже является владелицей тонометра, есть другие варианты, которые не оставят равнодушными ни дарителей, ни получателей презента! Компания OMRON выпускает множество разнообразных приборов для красоты и здоровья, о которых, кстати, не все знают. В этом случае ваш подарок действительно будет оригинальным, а самое главное – нужным.
Так, например, очень ценным подарком может стать электронный массажер (миостимулятор) OMRON, который способен снимать болевые ощущения в мышцах, стресс, улучшать кровообращение, бороться с жировыми отложениями и даже наращивать мышцы!
Исходя из возможностей данного прибора, его можно дарить как женщинам, увлекающимся спортом, так и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. Или тем, кто страдает мышечными спазмами, болью в спине. Для девушек и женщин, которые хотят сохранить свою красоту или усовершенствовать свою внешность, он также будет отличным подарком. Миостимулятор OMRON не занимает много места, но обладает поистине волшебными возможностями.
Другая отличная идея – шагомеры и мониторы активности OMRON. Эти компактные, а подчас и совершенно миниатюрные приборы станут настоящими друзьями всем, кто
хочет вести здоровый образ жизни. Мониторы активности помогают управлять диетой благодаря точному определению количества сожженных калорий в течение 24 часов. Тем самым они поддерживают высокую мотивацию для достижения поставленной задачи. Шагомер OMRON способен учитывать каждый шаг, который делает человек в
течение дня. Каждой женщине будет интересно узнать, действительно ли она ежедневно «сбивается с ног», или ей только так кажется. Прибор подскажет, сколько шагов нужно еще пройти за сегодня, чтобы оставаться в форме, и даже поздравит, когда норма будет выполнена.
Японские ученые доказали, что 10 000 шагов в день улучшают здоровье, помогают держать фигуру в форме, а любимую женщину – в прекрасном настроении.
Особенностью современных шагомеров OMRON является 3D-технология, позволяющая носить их на поясе, в кармане, в сумке, в качестве подвески или клипсы. А оригинальный дизайн позволит шагомеру быть прекрасным аксессуаром для любой модницы.
Жироанализатор OMRON – это прибор, который позволяет контролировать вес тела и процентное содержание жира в организме человека с помощью метода биоэлектрического сопротивления. Пользуясь жироанализатором, очень легко определить не только массу тела (до 150 кг), индекс массы тела, но и за счет какой
ткани (жировой или мышечной) у вас снизился вес. Жироанализатор наглядно показывает эффективность рационального питания и процесс снижения массы тела. А включив режим «просто весы», женщина может отслеживать общую тенденцию снижения веса.
Это прекрасный подарок тем, кто худеет или просто следит за своей фигурой: ничто не мотивирует так, как цифры, говорящие о сокращении жировой ткани в организме.
Компания OMRON выпускает также небулайзеры, пикфлоуметры, глюкометры, электронные термометры, весы. Все эти приборы высочайшего качества доступны для потребителя со всех точек зрения (цена, наличие в аптеках) и могут стать прекрасным подарком для женщин разного возраста, причем не только на 8 Марта!


Поиск по тегам

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам