Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Он выдает случайный результат…Допустим, мимо вас прошел принц…Улыбайтесь и вас примут за подростка

-
Нравится
0
Он выдает случайный результат…Допустим, мимо вас прошел принц…Улыбайтесь и вас примут за подростка

Наши эксперты рассказывают о том, какие новые сайты появились в Интернете, и о полезных приложениях для ваших мобильных устройств.

ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ

Название приложения: «Любовный сканер Симулятор»

Доступно в AppStore, GooglePlay

Увлекательное развлечение! Фотографируем ее, загружаем снимок в приложение «Любовный сканер Симулятор». Фотографируем его, загружаем туда же. Получаем анализ совместимости этой пары в процентах. Тестировать можно даже незнакомых друг с другом людей, быстрый ответ все равно гарантирован.

Теперь серьезное предупреждение. Симулятор не производит мимического или иного анализа изображений. Он выдает случайный результат. Поэтому, решая, как ответить человеку на предложение руки и сердца, его ответ учитывать не стоит. Это шутка.

_______________________________________  

Zahod_may2.jpg

ПОЗНАКОМЬСЯ С ПРИНЦЕМ

Название приложения: Happn

Доступно в AppStore, GooglePlay

Допустим, мимо вас прошел принц (принцесса). Красавец – ну, сил нет. «Эх, познакомиться бы, – мечтаете вы. – Жалко, времени нет…»

А вот у обладателей приложения Happn совсем другая жизнь. Как только принц оказывается рядом, его профиль появляется в приложении. Можно отправить Like по секрету, и принц (принцесса) об этом не узнает, если только он сам не лайкнул отправителя. Хочет обладатель Happn показать свой интерес – отправляет Charm. Для женщин это бесплатно, для мужчин – за деньги. Если интерес оказался взаимным (Crush), они начинают разговор в чате. Ну, а дальше…

Чтобы это стало реальностью и для вас, скачайте Happn на свое устройство. Зарегистрируйтесь или войдите через сетевые аккаунты. Не забудьте разрешить доступ к геоданным.

_______________________________________    

Zahod_may3.jpg

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ТЕБЕ СТУКНУЛО?

Название сайта: How-Old.net

Ну не любит народ открывать свой возраст! Молодежь обычно накидывает себе несколько лет, а взрослые, наоборот, молодятся. Как узнать истину? По фотографии! Загрузите портрет на сайт How-Old.net и получите правдивый ответ. Проверить это можно на собственной фотографии – самый верный способ.

Правда, умную программу легко обмануть. Покажите ей снимок, где вы улыбаетесь, и вас примут за подростка. Если щелкнетесь с серьезным лицом, программа может дать вам и 70, и больше.

_______________________________________  

Если вы знаете сайт или приложение, о котором стоит рассказать, присылайте ссылку на ogribkov@doctormedia.ru с пометкой «Заходи».

_______________________________________      

Редакция журнала «Да Сигна» не несет ответственности за работу программ и сайтов, о которых рассказывается в рубрике «Заходи», а также за вред, который они могут нанести вам и вашему устройству. На момент написания выпуска обозреваемые в нем программы и сайты открывались и работали корректно.

   

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам