Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Если вы любитель дизайнерских вещей…Отпуск в прямом эфире…Случайные секреты доступны для просмотра

-
Нравится
1
Если вы любитель дизайнерских вещей…Отпуск в прямом эфире…Случайные секреты доступны для просмотра

Наши эксперты рассказывают о том, какие новые сайты появились в Интернете, и о полезных приложениях для ваших мобильных устройств.

СМОТРИТЕ НА МЕНЯ ВСЕ!

Название приложения: Periscope

Доступно в AppStore, GooglePlay

Представьте ситуацию: в отпуске вы попали на какой-нибудь райский остров. Кругом пальмы с кокосами, пляж шикарный, море теплое… Прямо не знаешь, как лучше все это сфоткать, чтобы друзья прониклись.

А вы не парьтесь! Включите на мобильнике приложение Periscope и попросите кого-нибудь навести камеру на вас. Все! Теперь у друзей есть возможность в прямом эфире наблюдать, как вы загораете, плещетесь, кормите из рук попугаев. Комментировать тоже можно в прямом эфире. После окончания трансляции сохраните ее, чтобы те, кто не видел, насладились зрелищем позже.

Приложение доступно для тех, кто имеет аккаунт в Twitter.

_______________________________________    

Zahod_aprel2.jpg

ЛЮБИТЕЛЯМ HAND MADE

Название приложения: Ярмарка мастеров

Доступно в GooglePlay

Если вы любитель дизайнерских вещей, то наверняка бывали на интернет-портале «Ярмарка мастеров» (livemaster.ru). Теперь туда не обязательно каждый раз заходить: установив одноименное приложение, там можно находиться постоянно.

Это особенно удобно для самих мастеров. Программа позволяет мгновенно узнавать о новых заказах, добавлять и редактировать работы, отслеживать статистику, общаться с собеседниками и многое другое.

Зрителям и покупателям приложение тоже пригодится. С ним легче находить уникальные вещи, легче их покупать, делиться находками с друзьями. Можно составлять собственный список желаний, сохраняя полюбившиеся работы в избранном.

_______________________________________  

Zahod_aprel3.jpg

ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ СЕКРЕТ

Название приложения: Подслушано Official

Доступно в AppStore, GooglePlay

Это официальное приложение одного из известных сообществ «Вконтакте». С ним можно просматривать секреты людей, не заходя на сайт и не авторизуясь в сети VK. Регистрации не требуется. Приложение отличается простым и приятным интерфейсом.

Секреты разбиты по группам. У читателей есть возможность сортировать их по времени и по количеству лайков. Авторы сами создают подгруппы для своих сообщений. Для просмотра доступны случайные секреты, даже еще не прошедшие модерацию.

_______________________________________  

Если вы знаете сайт или приложение, о котором стоит рассказать, присылайте ссылку на ogribkov@doctormedia.ru с пометкой «Заходи».

_______________________________________  

Редакция журнала «Да Сигна» не несет ответственности за работу программ и сайтов, о которых рассказывается в рубрике «Заходи», а также за вред, который они могут нанести вам и вашему устройству. На момент написания выпуска обозреваемые в нем программы и сайты открывались и работали корректно.

 

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам