- экспертное мнение кандидатов и докторов наук
- консультации юристов
- советы бизнес-тренеров
- подборки статей по интересующим вас темам
Встречайте новый номер журнала «Да Сигна»!
Август – самое вкусное и счастливое время года. Вкусное – потому что, наконец-то, можно вдоволь поесть самых свежих фруктов и овощей.
Счастливое – потому что каждый без особых усилий может осуществить свои мечты. И вот уже худеющие с удовольствием и аппетитом стройнеют на «зеленых» диетах, а жаждущие любви используют в кулинарии знания о плодах, имеющих свойства афродизиаков. На все эти случаи наши авторы приготовили для вас свои инструкции, наставления и истории.
Другие новости

Те женщины, чьи партнеры регулярно смотрят порно, чаще страдают от нарушений пищевого поведения. Они больше беспокоятся о своих физических несовершенствах, чаще испытывают вину за переедание.

Международная фармацевтическая компания STADA совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» запустила акцию «Связь поколений».