Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Рутинная пробежка обретает новый смысл…Тренажер для мозга…Персональный инструктор по фитнесу – это осуществимо

-
Нравится
0
Рутинная пробежка обретает новый смысл…Тренажер для мозга…Персональный инструктор по фитнесу – это осуществимо

Наши эксперты рассказывают о том, какие новые сайты появились в Интернете, и о полезных приложениях для ваших мобильных устройств.

БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК

Название приложения: Zombies, Run!

Доступно в AppStore, GooglePlay

Вы когда-нибудь пробовали заниматься бегом? Да, пользы от него много, но требуется изрядная сила воли, чтобы каждый день, в любую погоду…

Стимул нужен. И он появился! Теперь главное не забыть взять с собой на пробежку любимый гаджет с приложением Zombies, Run! Оно мигом погрузит вас в виртуальную реальность популярной игры. Вы уже не просто двигаетесь, вы спасаете свою жизнь.

Все серьезно. Надо бежать в заданном темпе. Зомби рычат прямо за спиной – надо ускориться. Мерзкие голоса стихают – стало быть, монстры поотстали. А комментатор тем временем сообщает, какие артефакты вы только что подобрали, сколько осталось до перехода на следующий уровень. Словом, рутинная пробежка обретает новый смысл.

_______________________________________  

Zahodi_mart2.jpg

ЛИЧНЫЙ НАСТАВНИК

Название приложения: Fitapp

Доступно в GooglePlay

Многие мечтают о персональном фитнес-инструкторе. И это осуществимо. Fitapp берется помогать вам во всех видах тренировок, будь то бег, ходьба, езда на велосипеде, катание на роликах, лыжах и т. д.

Звуковыми подсказками приложение сообщает о пройденном вами расстоянии, количестве израсходованных калорий, текущем и среднем темпе, умеет сравнивать между собой различные виды тренировок. Вы двигаетесь, а Fitapp отслеживает ваш маршрут и сохраняет его в дневнике. Потом можете показать всем, где вы оставили свои килограммы.

Еще приложение рассчитывает ИМТ (индекс массы тела). Вводите свои рост и вес – в ответ получаете индекс (недостаточный/нормальный/избыточный вес). Совместными усилиями вы достигнете идеала!

_______________________________________  

Zahodi_mart3.jpg

ДЛЯ УМА

Название приложения: «Ребусы+»

Доступно в AppStore, GooglePlay

Мозг тоже надо тренировать. А вы предложите ему загадки из приложения «Ребусы+» – это и весело, и занимательно. Головоломки рассчитаны на широчайшую аудиторию от 12 лет.

За каждую отгаданную задачку вам начисляются очки и монетки. Очки – ваши достижения, а за монетки можно купить подсказку, если какой-то ребус оказался слишком сложным или нет желания над ним думать.

Сейчас игра состоит из 9 уровней по 12 загадок. В скором времени разработчики обещают выпустить обновление.

_______________________________________

Если вы знаете сайт или приложение, о котором стоит рассказать, присылайте ссылку на ogribkov@doctormedia.ru с пометкой «Заходи».

_______________________________________

Редакция журнала «Да Сигна» не несет ответственности за работу программ и сайтов, о которых рассказывается в рубрике «Заходи», а также за вред, который они могут нанести вам и вашему устройству. На момент написания выпуска обозреваемые в нем программы и сайты открывались и работали корректно.

 

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам